Vajce Stanislav (Klatovy 1935)
Ohne Titel, rechts oben signiert und datiert: Vajce 83, gemischte Technik/Papier, 49 x 45,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |